Об окнах

Сколько стоит помыть окна в квартире в Киеве
28 августа 2023 года
Просмотрено: 201

Часто жители Киева обращаются к услугам клининговых компаний, так как далеко не все представляют, как помыть окна в квартире, например, на пятнадцатом этаже. В этом случае поможет вызов на дом квалифицированных мойщиков. 

Читать далее
Панорамные окна: основные преимущества и недостатки
17 июля 2023 года
Просмотрено: 277

Панорамные окна – актуальный тренд при строительстве объектов коммерческого и жилого назначения. Многие застройщики устанавливают такие конструкции, чтобы придать зданию современный вид и сделать его более привлекательным в глазах покупателей/арендаторов.

Читать далее
Преимущества металлопластиковых дверей
17 июля 2023 года
Просмотрено: 227

Дверь является обязательной составляющей почти каждого помещения. Изделия могут иметь различные формы, цвета и изготавливаться из разных материалов. Пластиковые изделия набирают все большую популярность.

Читать далее
Сравнение: двухкамерный стеклопакет против однокамерного.
17 июля 2023 года
Просмотрено: 218

Пластиковые окна уже давно стали лидерами продаж в сегменте оконных и балконных конструкций. Их выбирают для квартир и частных домов, офисов, торговых помещений, учебных заведений, складов. Это связано с большим количеством преимуществ, которые получают пользователи.

Читать далее
Как выбрать прочные материалы для балконов?
17 июля 2023 года
Просмотрено: 234

Приступая к обустройству своего балкона или лоджии, крайне важно грамотно подойти к подбору материалов. Конечно, каждый владелец квартиры или дома хочет получить эстетическое и элегантное помещение.

Читать далее
Виды балконов: как выбрать для своего дома?
17 июля 2023 года
Просмотрено: 297

Сегодня многие производители предлагают покупателям разнообразные балконы. Варианты по конструкции, наличию остекления, конфигурации и другим критериям вызывают у домовладельцев растерянность.

Читать далее
Как снять створку пластикового окна самостоятельно?
27 июня 2023 года
Просмотрено: 1078

В процессе эксплуатации пластикового окна часто возникает необходимость снятия створки. Зачастую, эта процедура требуется при потере функциональных качеств, эстетичного внешнего вида стеклопакета.

Читать далее
Как сделать откосы на окна в частном доме?
27 июня 2023 года
Просмотрено: 458

Полноценный ремонт в частном доме связан не только с покраской стен, установкой полов и покупкой новой мебели. Часто нужна замена оконных конструкций. Но вот окна установлены, строительный мусор и остатки монтажной пены убраны. После этого актуальным становится вопрос, как сделать откосы на окна в частном доме.

Читать далее
Как подтянуть пластиковые окна?
27 июня 2023 года
Просмотрено: 392

При правильной регулировке прижима пластиковых окон вы сможете максимально эффективно использовать оконную конструкцию. Грамотное расположение створок по отношению к раме гарантирует отсутствие сквозняков и предупреждает проникновение в помещение пыли. Чтобы зимой и летом поддерживать оптимальный микроклимат, узнайте у профессионалов, как подтянуть пластиковые окна.

Читать далее
Как помыть жалюзи, не снимая их с окна?
27 июня 2023 года
Просмотрено: 265

Этот элемент защиты от солнца давно перешел из разряда офисного в жилое пространство, будь то дом, квартира или апартаменты. Вопрос, как помыть жалюзи, не снимая с окна, чтобы сэкономить время на уборку, становится актуальным в разных случаях, поскольку они применяются на балконах, лоджиях, в беседках, на террасах, в альтанках, а также в разных жилых комнатах – от гостиной до детской и спальни.

Читать далее




Закажите сейчас и получите скидку -30%

Бронируйте скидку уже сейчас!

RUUA