Зворотний дзвінок

Передзвонимо через 15 хв

(050) 462 46 77

Зворотний дзвінок

Передзвонимо через 15 хв

Профільна система Open Teck DE-LUX 60

Чотирикамерний профіль Openteck DE LUX 60 - це багатофункціональна модель, в основі якої успішно поєднується висока якість, надійність і стильний дизайн. Виробник представив увазі покупців спеціальну модель, яка характеризується високими показниками теплоізоляції, дозволяючи економити електроенергію. За допомогою цієї моделі вдається економити в опалювальний сезон і літній період, коли в приміщенні працює кондиціонер. Однією з головних відмінних рис системи є її співвідношення висоти, ширини і глибини. Додатково розробники використовували універсальний тип армування, який вбудований всередині кожного профілю. Це помітно підвищує міцність і стійкість всієї конструкції.

 

Паз для фурнитуры – 13 мм до центра. Таким образом, можно с легкостью изготавливать окна стандартных и нестандартных форм. Это поможет выполнить успешное остекление оконных проемов больших габаритов.

ОКомпания-изготовитель «Линия Окон» предлагает клиентам заказать не только пластиковые окна с профилем от Openteck, но и также приобрести окна Рехау в Киеве по демократичным ценам. В ассортименте представлены проверенные комплектующие от популярных брендов, продукция которых имеет соответствующие сертификаты качества.

Профілі OPEN ТECK


Профіль openteck de-lux-60

Характеристики

Системна глибина:

60 мм

Повітряні камери:

4

Товщина склопакета:

32 мм

Теплоізоляція:

0,63 м2 °С/Вт

50 %

Звукоізоляція

32 Дб

32 %


Гарантія

Профіль:

40 років

Склопакет:

20 років

Фурнітура:

10 років

Монтаж:

7 років

OpenTeck DE-LUX

Показники теплозбереження та захисту приміщень від вуличних шумів, пилу і вологи покращені. Вигідне придбання для бажаючих встановити міцні і екологічні вікна з ідеальною геометрією і 30-річним терміном служби за бюджетні вкладення. Великий вибір допоміжних профілів. Паз фурнітури зроблений за європейським стандартом (розмір до осі - 13 мм).

1 315 грн/м2

1 144 грн/м2

Ціна вказана за 1 м2
з установкою

Купити зі знижкою

Замовити розстрочку на 6 міс.

Характеристики

Системна глибина:

60 мм

Повітряні камери:

4

Товщина склопакета:

32 мм

Теплоізоляція:

0,63 м2 °С/Вт

50 %

Звукоізоляція

32 Дб

32 %


Гарантія

Профіль:

40 років

Склопакет:

20 років

Фурнітура:

10 років

Монтаж:

7 років

Показники теплозбереження та захисту приміщень від вуличних шумів, пилу і вологи покращені. Вигідне придбання для бажаючих встановити міцні і екологічні вікна з ідеальною геометрією і 30-річним терміном служби за бюджетні вкладення. Великий вибір допоміжних профілів. Паз фурнітури зроблений за європейським стандартом (розмір до осі - 13 мм).

Дізнайтеся у менеджера вартість вікна, балкона

Залиште номер телефону і ми зателефонуємо через 15 хв обговоримо всі деталі вашого замовлення

Особенности современной системы Openteck DE LUX 60

Оконные конструкции Опентек DE LUX 60 являются идеальным решением в плане доступной стоимости и соответствуют высоким потребительским качествам. Продукция, выполненная из представленного профиля – это металлопластиковые окна с улучшенными теплотехническими характеристиками, качественной звукоизоляцией и надежностью.

Специалисты компании «Линия Окон» используют профили Openteck DE LUX 60 в процессе сборки собственных ПВХ-окон. Такие конструкции отлично подходят для монтажа в разных помещениях:

 • Для городских квартир, которые расположены неподалеку от дороги – окна имеют превосходную шумоизоляцию, защищая жилые комнаты от уличного шума.
 • Для загородных коттеджей – конструкции предназначены для остекления больших оконных проемов нестандартных форм. Это отличное решение для создания комфортных условий в спальне, гостиной, кухне и других помещениях.
 • Для торговых залов, офисных центров и других зданий, где важно сохранить тепло зимой и прохладу летом. Таким образом, удастся создать и поддерживать оптимальный микроклимат для посетителей.

Предложенная серия отлично сочетается также с другими сериями данного бренда (системой Standart). Для этих изделий применяют одинаковый способ армирования, а также имеется большая коллекция дополнительных профилей.

Переваги всіх систем бренду OpenTeck

Вся система профілів виготовляється з великою універсальністю. Кожен з профілів можна додатково оснастити різними елементами облаштування віконного блоку.

100%
надійність

Висока термостійкість

Пластик, використовуваний при виробництві конструкцій - опентек De Lux, відрізняється термостійкістю, і витримує, не руйнуючись, температуру зовнішнього повітря, в великому діапазоні від -40 ° С до + 60 ° С

100%
захист

Захист від пожежі

До складу суміші полімерів з добавками, в якості сировини для виготовлення профілів, входять антипірени, є відмінним захистом людини при пожежах, так як вони не підтримують процес горіння, а значить, не дають розповсюдитися вогню (властивість самозатухания). І вікна стають реальним повноцінним аварійним виходом.

648
відгуків

Європейська якість

Спеціальний тип ущільнення, вбудованого в профілі - це практично абсолютна герметичність, а два контури такого ущільнення забезпечують повний захист внутрішніх приміщень від шуму і холоду. Вони повністю перешкоджають проникненню всередину будинку бруду, пилу з вулиці, води і вологи, поглинає звуки і шуми.

42мм
товщина

Багатокамерність

Власне профіль виготовлений з багатокамерною конструкцією, і дозволяє монтувати широкі склопакети, з товщиною, що досягає 42 мм.

Технические характеристики системы

Профиль Опентек DE LUX 60 соответствует высоким европейским стандартам и последним тенденциям современного оконного рынка. Представленная модель отличается следующим набором технических характеристик:

 • Применение четырехкамерного профиля.
 • Показатели монтажной глубины – 60 мм.
 • Сопротивление теплопередаче – 0,71 м2 •°С/Вт.
 • Возможность использовать стеклопакеты, толщина которых составляет 24 и 32 мм. Возможен вариант установки одинарного стекла с толщиной порядка 4 мм.
 • Разработчики использовали универсальный способ армирования, который можно увидеть на оконной раме, створке, импосте.
 • Толщина наружной стенки достигает 2,7 мм.

Представленные окна Опентек отлично подходят для остекления балконов и лоджий, что позволяет создать дополнительную жилую комнату в квартире или доме. В результате на балконе сохраняются оптимальные условия (тепла, уровня влажности), которые подойдут для каждого члена семьи.

Окна Опентек DE LUX 60

ПСистема Openteck DE LUX 60 имеет в своей конструкции необходимый запас технических требований, которые предъявляются к современным моделям. В качестве основного сырья компания-производитель предложила украинским покупателям проверенные материалы, что наделены высокими показателями стойкости к негативному влиянию ультрафиолетовых лучей и резким температурным перепадам. Таким образом, система на протяжении долгого времени может сохранять свой внешний вид, не деформируясь. Готовые конструкции рассчитаны на:

 • большие статические нагрузки;
 • применение в медицинских учреждениях, так как материал считается совершенно безопасным для человеческого здоровья;
 • установку в помещениях, где повышается риск образования пожара (использование не воспламеняющегося материала со свойствами самозатухания).

Наличие высоких теплофизических особенностей расширяет сферу эксплуатации окон, которые могут быть установлены на разных строительных объектах.

Відео відгуки наших клієнтів

Алевтина, директор гімназії №34 «Либідь»

«У школі ми висуваємо високі вимоги до всього, що стосується самої будівлі, все-таки від надійності конструкція залежить здоров'я наших дітей. Коли вибирали виконавця для заміни вікон, ми переглянули безліч варіантів. Зрештою керівництво школи віддало перевагу компанії «Лінія вікон» за високу якість продукції, швидку роботу і відповідальний підхід до наших побажань при порівняно невеликому бюджеті ».

Дивитися відгук

Анна, киянка

«Я довго не могла зважитися на заміну вікон балкона, але після холодної зими вирішила, що треба все-таки щось робити. Уже на етапі виклику кошторисника у мене склалося дуже гарне враження про компанію. Майстер приїхав через годину після заявки, відповів на всі питання і допоміг підібрати оптимальний варіант вікон. Взагалі завмер відбувався в комфортній, навіть теплій атмосфері. Профіль готували трохи більше тижня, а установка зайняла всього один день. Зізнатися, я навіть не очікувала, що все настільки добре і легко складеться ».

Дивитися відгук

Почему все выбирают системы от Openteck

Классическая четырехкамерная конструкция Openteck DE LUX 60 отличается улучшенными теплотехническими свойствами, что является одним и важных отличий по сравнению с моделями других классов. Производителю удалось предложить покупателям продукцию, в которой сочетается экологичность и идеальная геометрия, высокие потребительские качества и демократичная цена.

Однако важно отметить одну основную особенность системы – правильно спроектированный наклон краев профилей для стока дождевой воды. В результате такой продуманной конструкции, собравшаяся вода не будет проникать в нижний профиль оконной рамы. Это отличное доказательство того, что весь производственный процесс находится под чутким контролем специалистов компании OPEN TECK, а именно – под контролем компьютерной программы. Применение инновационных технологий позволило практически полностью автоматизировать процесс производства и снизить негативные последствия человеческого фактора.

Главный приоритет компании – соблюдение европейских стандартов качества. Разработчики используют высококлассную методику экструзии, что способствует созданию современных моделей, которые уже давно пользуются особым потребительским спросом на оконном рынке.

Розрахуйте вартість вікон за 4 кліка

Ми передзвонимо Вам сьогодні через 15 хв і обговоримо всі деталі вашого прорахунку

Преимущества окон серии Openteck DE LUX 60

Классическая четырехкамерная конструкция Openteck DE LUX 60 отличается улучшенными теплотехническими свойствами, что является одним и важных отличий по сравнению с моделями других классов. Производителю удалось предложить покупателям продукцию, в которой сочетается экологичность и идеальная геометрия, высокие потребительские качества и демократичная цена.

Постоянное увеличение потребительского спроса на ПВХ-окна с профильной системой Openteck DE LUX 60 свидетельствует о большом количестве неоспоримых преимуществ данной продукции. Среди основных достоинств оконных конструкций нужно выделить:

 • Термостойкость пластика. Производитель использовал термостойкий материал, способный сохранять свои рабочие характеристики даже в условиях температурных перепадов – от -40 до +60 градусов. Именно поэтому современные ПВХ-окна пользуются особой популярностью среди украинцев, так как они предназначены для украинского климата.
 • Высококачественный уплотнитель. В профиле имеется встроенный уплотнитель, который обеспечивает максимальную герметичность. За счет двухконтурного уплотнения разработчикам удалось защитить жилые помещения от сквозняков и уличного шума. Помимо этого, данная система является идеальной защитой от грязи, пыли и влаги.
 • Пожаробезопасность. Этому пункту производитель уделил особое внимание, чтобы оконная конструкция могла выполнять функцию дополнительного аварийного выхода. В состав полимеров включены антипирены – добавки, что отличаются наличием свойств самозатухания. Таким образом, они предотвращают возможное распространение пламени и не поддерживают огонь.

Для создания оптимальных условий для проживания в квартире или частном доме специалисты компании «Линия Окон» предлагают некоторые дополнительные элементы оконной конструкции. Одним из важных компонентов считается подоконник – качественная деталь, которая имеет необходимый запас прочности и может справиться с большими нагрузками. По желанию покупатель может заказать разные модели подоконников – с матовой или глянцевой поверхностью.

Выгодные цены и уникальные предложения от компании «Линия Окон»

«Линия Окон» – компания-изготовитель ПВХ-конструкций, которая поддерживает сотрудничество с производителем профильных систем Openteck. Благодаря совместным усилиям, специалисты могут предложить украинским потребителям большое разнообразие оконных конструкций различных форм и габаритов:

 • глухие окна – самый доступный по цене вариант, который может быть представлен в конструкции балконного блока или отдельно;
 • одностворчатые окна – стандартный вариант, что идеально впишется в любой интерьер;
 • двустворчатое окно – один из самых популярных вариантов для городских квартир, загородных коттеджей;
 • трехстворчатое окно – для остекления больших оконных проемов;
 • Т-образное окно – можно встретить во многих магазинах, торговых залах, офисных помещениях и другое.

Таким образом, покупатель имеет возможность заказать любую конструкцию ПВХ-окна, которая будет изготовлена в течение 2-3 дней. Чтобы выполнить заказ, клиенту рекомендуется выполнить 4 простых шага:

 1. Записаться на замер оконного проема по телефону или с помощью обратной связи (потребуется заполнить короткую форму, в которой нужно будет указать время и день приезда мастера).
 2. Дождаться специалиста, который выполнит замер оконных проемов с учетом основных норм и правил. Вместе с клиентом замерщик подберет наиболее оптимальное решение для качественного остекления проема.
 3. Оформить договор и согласовать покупку окна.
 4. Дождаться готовой конструкции. Мастера привозят окна по указанному адресу, производят демонтаж старых окон и выполняют установку новых моделей.

Большой выбор цветовых оттенков профиля поможет покупателям определиться с нужной моделью для определенного стиля интерьера.

нові вікна без переплат
розстрочка під0%

Вікна в розстрочку до 2-х років на кращих умовах! Всі деталі замовлення вже тут!

Організація: ООО "ЛініяВікон" Телефон: (044) 587 57 37 Поштовый індекс: 02000 Країна: Україна Місто: Київ Адреса: : вулиця Попудренко, 52, Email: zakaz@liniavikon.com.ua
RU UA
Оформлення замовлення

Введіть свої контактні дані