Нестандартные металлопластиковые окна

18 июня 2019 года
Просмотрено: 1006

      Металлопластиковые окна нестандартных размеров, обычно заказывают больше чем обычных. При строительстве загородного дома или дачи, многие наши клиенты делали оконные проёмы необычных форм и размеров. Нестандартное металлопластиковое окно выполнят те же функции, что и окно оригинального размера. Они не отличаются между собой ничем. Они одинаково выполняют самые распространительные функции как пропуск солнечных лучей, сохраняют тепло и уют и защищают от шума и пыли.



      При остеклении всего дома или квартиры, это всегда смотрится красиво и невероятно технологично. При заказе нестандартных окон, в них устанавливаются широкие стеклопакеты, из-за этого вес конструкции увеличивается в разы.

      На сегодняшний день, наиболее популярными металлопластиковыми окнами нестандартных размеров считаются эркерные, арочные и круглые.

      Для остекления террас, веранд и балконов используют эркерные окна. Благодаря своим внушительным размерам они расширяют ваше помещение визуально, и добавляют интерьеру больше света и уюта. Благодаря своим свойствам и характеристикам, позволяют остеклить даже самые сложнее объекты. Данное окно считается лучшим выбором для остекления большого оконного проема, потому что по длине окно можно установить на 20 метров.

      Нестандартные пластиковые окна по своей конструкции, можно разделить на две группы: открывающиеся и глухие. Глухой тип металлопластикового окна, можно использовать для почти всех размеров. В открывающихся окнах для определения, используют технические особенности окна, как оно открывается, на какие петли идет нагрузка и тд.


Дизайн нестандартных металлопластиковых окон

      Помимо различных оконных форм и размеров, любое окно можно сделать дизайнерским. Чтобы сделать ваше пластиковое окно краше и ярче, используют такие вещи как цветное или крашеное стекло, внутренняя подсветка, витраж или необычные накладки. Кроме декоративных накладок, используют ламинацию, которая делает ваш профиль более привлекательным во внешнем виде, подчеркивая его текстуру и цвет. Ламинация пластиковых окон нестандартного размера подойдет под любое дизайнерское решение.


Как изготавливаются окна нестандартных форм

      Для изготовления нестандартных окон, на практике уходит куда больше времени, чем на производство обычных металлопластиковых. Увеличенное количество времени, связано с различным сложностями при замере оконного проема, а также расчета будущих окон. На самом производстве, при изготовлении окон нестандартных размеров над ними работают инженеры с большим опытом работы и с высоким уровнем знаний. Каждый сотрудник ежемесячно проходит, обучающие курсы и проходит сертификацию от множества международных инстанций.

      На сегодняшний день, действительно качественный и надежный монтаж готового металлопластикового окна, может произвести специалист, который знает все технические моменты, проходил обучение в сертифицированном центре Rehau и является опытным специалистом в оконной сфере. Что касается стоимости окон нестандартных форм, то на них цена будет куда выше, чем на обычные пластиковые. Обратившись в «Линию Окон» Вы получите качественную консультацию от наших менеджеров, правильный и точный замер от наших специалистов, быструю и качественную доставку и надежную установку, и монтаж от наших лучших строительных бригад.


Какая цена окон нестандартных форм

      В сравнении с обычными металлопластиковыми конструкциями, окна нестандартной формы имеют более высокую стоимость. На это влияет множество факторов . Одним из них вялятся огромнейший расход стекла и профилей. Помимо большого количества материалов, сама работа специалистов на производстве, требует более кропотливого труда над изделием.

      Завод-Производитель «Линия Окон» предлагаем вам металлопластиковые окна нестандартной формы по самым низким ценам в Киеве и Киевской области с бесплатным вызовом замерщика. Акционные предложения нашей компании сочетаются с любыми продуктами на нашем сайте. Звоните нам прямо сейчас и получайте дополнительную скидку 5% к вашему заказу. Мы ждём вашего звонка!






Полезные статьи и видео



Преимущества окон ПВХ
19 марта 2017 года
Просмотрено: 2895

Обращали когда-нибудь внимание, просто проходя по улице, сколько оконных конструкций из металлопластика есть в том или ином доме? А современные бизнес-центры? Сравниться с ними в количестве пластиковых окон ПВХ в г. Киев, к примеру, не может, пожалуй, ни один жилой дом. Вас не однократно посещала мысль о том, что пора и вам поменять свои старые окна в квартире или в загородном доме на новые? Но не знаете, какие окна лучше выбрать?

Читать далее
Качественные окна, какие они?
19 марта 2017 года
Просмотрено: 2868

Выбирая качественные окна для дома или офиса, мы хотим, чтобы они обеспечивали тепло, уют и комфорт, а также радовали глаз красивым и изысканным дизайном. И если наша покупка отвечает всем этим требованиям, мы можем смело назвать ее выгодной.

Читать далее





Перейти к списку всех статей





У нас лучшее сочетание цены и качества

Узнать стоимость на окна — просто. Это займет всего несколько минут!

Готовые решения от компании Линия Окон

Остекление коттеджей, загородных домов, квартир, балконов «под ключ» по самым низким ценам в Киеве и Киевской области! Гарантия качества 5 лет!

О нашей компании

Компания "Линия Окон" успешно работает в Киеве по производству и монтажу металлопластиковых окон и дверей. Основной вид деятельности компании, это изготовление, монтаж, сервисное обслуживание и ремонты ПВХ-окон и дверей из профилей производителей, проверенных временем. Наш персонал — это специалисты разных специальностей с длительным опытом работы на рынке металлопластиковых изделий — инженеры мастера, монтажники и пр.

Читать далее

RUUA