События оконной отрасли

Обзор новинок от торговой марки Rehau 2022
28 января 2022 года
Просмотрено: 454

Новинки от компании «Рехау», известного немецкого производителя оконных систем, появляются на рынке регулярно. В текущем году также стоит ожидать обновления ассортимента. Качество продукции бренда не вызывает сомнений, ведь компания является одним из лидеров рынка на протяжении нескольких последних лет. Ознакомиться с актуальными предложениями можно уже сейчас.

Читать далее
Государственная программа IQ energy
22 августа 2018 года
Просмотрено: 1241

Замена окон в жилье является приоритетом множества людей. При этом развитие технологий выдвигает все новые критерии качества, которым должна соответствовать продукция. И, вполне логично, что заказчики не хотят отказываться от достоинств надежных оконных конструкций. Одним из выдвигаемых требований часто является повышенная энергоэффективность. Такой приоритет очевиден, ведь в условиях достаточно высоких тарифов на оплату коммунальных услуг люди заинтересованы в технологиях, оберегающих их жилье от чрезмерных тепловых потерь. Энергоэффективные окна и программа компенсации установки окон IQ Energy в этом случае могут серьезно помочь.

Читать далее
Особенности и характеристики пластиковых дверей
19 марта 2017 года
Просмотрено: 1860

Первое, на что необходимо обратить внимание при выборе пластиковых дверей, это долговечность, одна из главных характеристик металлопластиковых дверей. Благодаря этой особенности и характеристикам ПВХ-профиля они устанавливаются в зданиях, расположенных в прибрежной зоне. Такие металлопластиковые конструкции устойчивы к осадкам, влажности, ветровым нагрузкам и соленому морскому воздуху, который может разъедать другие материалы. При этом ПВХ изделия не прихотливы в эксплуатации и не требуют специального обслуживания. А вот с деревянными дверями все намного сложнее, им нужен особый уход и регулярная обработка поверхности. Многие производители ПВХ дают до 10 лет гарантии качества на свою продукцию.

Читать далее
Построение дилерской сети на оконном рынке
19 марта 2017 года
Просмотрено: 1574

Большинство производителей опасаются сотрудничать с дилерами. Эти опасения обычно связаны с тем, что в конечном итоге, качество продукции зависит от квалифицированного монтажа оконной конструкции. Конечно, не все дилеры могут гарантировать профессиональный монтаж, а это влияет на репутацию производителя. В данном случае, производителям рекомендуется уделить должное внимание обучению специалистов и обеспечить качественный сервис. Однако, на такой шаг готовы не все компании-производители.

Читать далее




Закажите сейчас и получите скидку -30%

Бронируйте скидку уже сейчас!

RUUA