REHAU

26 апреля 2017 года
Просмотрено: 787

   Компания REHAU была основана в 1948 г., и основным видом деятельности стала разработка инновационных технологий полимеров и производство полимерных изделий.

 




   В Украине REHAU появилась в Киеве в 1997 году. С тех пор представительства REHAU открыты в Днепре, Львове, Одессе, в Симферополе и Донецке. Кроме традиционных моделей профильных систем в Украину поставляют современные новейшие профили:

  • С 2010 года – энергоэффективная система Rehau GENEO;
  • C 2014 года – Rehau ECOSOL-Design 70;
  • C 2015 года – Rehau SYNEGO.

 

   Номенклатура компании в Украине представлена 8 позициями

Brillant-Design

 

   Профильные системы ПВХ с монтажной шириной рамы - 70 мм, и кол-вом камер – для рамы/створки - 5/5 соответственно.

Ecosol-Design 60

 

   Профильные системы ПВХ с монтажной шириной рамы - 60 мм, и кол-вом камер – для рамы/створки - 3/3 соответственно.

ECOSOL-Design 70

 

   Профильные системы ПВХ с монтажной шириной рамы - 70 мм, и кол-вом камер – для рамы/створки - 5/5 соответственно.

Euro-Design 60

 

   Металлопластиковые профильные системы с монтажной шириной рамы - 60 мм, и кол-вом камер – для рамы/створки - 3/3 соответственно.

Euro-Design 70

 

   Металлопластиковые профильные системы с монтажной шириной рамы - 70 мм, и кол-вом камер – для рамы/створки - 5/5 соответственно.

Geneo

 

   Металлопластиковые профильные системы с монтажной шириной рамы - 86 мм, и кол-вом камер – для рамы/створки - 6/6 соответственно.

Geneo PHZ

 

   Металлопластиковые профильные системы с монтажной шириной рамы - 86 мм, и кол-вом камер – для рамы/створки - 6/6 соответственно.

Synego

 

   Металлопластиковые профильные системы с монтажной шириной рамы - 80 мм, и кол-вом камер – для рамы/створки - 7/6 соответственно.





Полезные статьи и видео



Преимущества окон ПВХ
19 марта 2017 года
Просмотрено: 2895

Обращали когда-нибудь внимание, просто проходя по улице, сколько оконных конструкций из металлопластика есть в том или ином доме? А современные бизнес-центры? Сравниться с ними в количестве пластиковых окон ПВХ в г. Киев, к примеру, не может, пожалуй, ни один жилой дом. Вас не однократно посещала мысль о том, что пора и вам поменять свои старые окна в квартире или в загородном доме на новые? Но не знаете, какие окна лучше выбрать?

Читать далее
Качественные окна, какие они?
19 марта 2017 года
Просмотрено: 2868

Выбирая качественные окна для дома или офиса, мы хотим, чтобы они обеспечивали тепло, уют и комфорт, а также радовали глаз красивым и изысканным дизайном. И если наша покупка отвечает всем этим требованиям, мы можем смело назвать ее выгодной.

Читать далее





Перейти к списку всех статей





У нас лучшее сочетание цены и качества

Узнать стоимость на окна — просто. Это займет всего несколько минут!

Готовые решения от компании Линия Окон

Остекление коттеджей, загородных домов, квартир, балконов «под ключ» по самым низким ценам в Киеве и Киевской области! Гарантия качества 5 лет!

О нашей компании

Компания "Линия Окон" успешно работает в Киеве по производству и монтажу металлопластиковых окон и дверей. Основной вид деятельности компании, это изготовление, монтаж, сервисное обслуживание и ремонты ПВХ-окон и дверей из профилей производителей, проверенных временем. Наш персонал — это специалисты разных специальностей с длительным опытом работы на рынке металлопластиковых изделий — инженеры мастера, монтажники и пр.

Читать далее

RUUA