Фурнитура для пластиковых окон

Что такое оконная фурнитура
29 ноября 2022 года
Просмотрено: 433

Металлопластиковые окна отличаются практичностью и эргономичностью. Прочная система механических элементов обеспечивает открывание и закрывание во время ежедневной эксплуатации десятки лет. Это объединение металлических элементов и называется фурнитурой. Её поставляют для сборки бренды и компании, которые специализируются на создании этой части металлопластиковых конструкций. 

Читать далее
Как снять ручку с пластикового окна?
22 июля 2022 года
Просмотрено: 996

Пластиковые окна сохраняют в доме тепло, надёжно защищают помещение от сквозняков и служат довольно продолжительное время, если их правильно эксплуатировать.

Читать далее
Уплотнители для окон, где купить? Какие виды существуют?
9 февраля 2022 года
Просмотрено: 465

Комфортное жильё невозможно без качественных оконных блоков, оберегающих жителей от морозов, сквозняков и шумных улиц. Ранее люди обходились ватой, бумагой и липкой лентой, чтобы не позволить холодам пробраться в их жилище.

Читать далее
Оконная фурнитура HAUTAU для круглых окон
9 февраля 2022 года
Просмотрено: 624

  В последнее время всё чаще возникают необычные решения при остеклении фасадов. Выбор для заказчиков просто огромен. Стандартные прямоугольные, чёткие квадратные, овальные — установить могут любую желаемую форму окна. Всегда необычно смотрится именно округлый вариант.

Читать далее
Где найти супермаркет фурнитуры для окон?
17 января 2022 года
Просмотрено: 609

Качество эксплуатации пластиковых окон напрямую зависит от правильного подбора фурнитуры. Именно она отвечает за удобство и надёжность пользования, а также долговечность конструкции. Зачастую все необходимые элементы удается подобрать непосредственно в той компании, которая занимается продажей и установкой окон. 

Читать далее
Ручки на металлопластиковые окна
23 ноября 2020 года
Просмотрено: 962

Считается, что при покупке ПВХ-окон всё внимание нужно уделить выбору профиля и стеклопакета. Это логично, ведь от этих элементов прямо зависят главные эксплуатационные свойства.

Читать далее
Качественная фурнитура для пластиковых окон
19 марта 2017 года
Просмотрено: 1566

Как и мышечная система для человека оконная фурнитура (или обвязка) – это основа работоспособности ваших окон. Крайне необходимо чтобы она обладала высокой износостойкостью и надежностью, ведь каждый раз открывая или закрывая окно всю его тяжесть Вы «возлагаете» именно на этот механизм. При покупке окна с обвязкой низкого качества, Вы рискуете получить изделие, которое быстро выйдет из строя и будет нуждаться в частой регулировке. Это важно учитывать при выборе производителя.

Читать далее
Сертифицированная фурнитура для окон
19 марта 2017 года
Просмотрено: 1381

Решили установить окна ПВХ окна в доме или в офисе, чтобы и шума не было слышно, и красиво было, и тепло, когда за окном холодно? Сегодня каждый человек понимает, что поменять старые оконные «деревяшки» на новые окна  дело серьезное, требует тщательного подхода к выбору качественных оконных конструкций.

Читать далее




Закажите сейчас и получите скидку -30%

Бронируйте скидку уже сейчас!

RUUA